+2

Тайгер Вудс прилетит на частном самолете в Шладминг

horohoro Лента автора 4 Февраля 2013 (22:08) Просмотров: 619 0


Слухи о романтических отношениях американской горнолыжницы  Линдси Вонн /Lindsey Vonn/ и гольфисте Тайгере Вудсе /Tiger Woods/ не прекращаются. Последняя сплетня – что чемпион Тайгер прилетит на частном самолете поболеть за свою любимую.
 
Американка на все вопросы смущенно улыбается и отвечает: «О, мой Бог! Я понятия не имею. Спросите у него».

Очевидно, что ажиотаж вокруг этой девушки в Шладминге будет тот еще. Поэтому на время чемпионата Линдси обеспечена охраной. «Именно здесь, в Шладминге, невероятно много людей. И это создает проблемы. Red Bull организовал для меня службу безопасности, так что я уверена, что со мной ничего не случится».



Спонсоры не без оснований озаботились охраной. Недавно в Кортине случился инцидент, напугавший спортсменку. Линдси садилась в машину, когда была атакована группой поклонников. От напора толпы горнолыжная звезда потеряла равновесие и стукнулась головой об машину. Ошеломленная, она села в машину и после испытывала краткосрочную головную боль.

Чтобы такого не повторилось на чемпионате мира, Ландси обеспечена охраной. Против прилета Тайгера на самолете спонсоры не имеют возражений.
Источник: blick.ch
+2