+1

Трейлер нового видео от Ski Channel Film Tour - "Winter"

horohoro Лента автора 31 Августа 2011 (17:51) Просмотров: 58 1

«Зима» - новый фильм от Ski Channel (www.theskichannel.com) и вершина Ski Channel Film Tour 2011/2012 (www.theskichannel.com/filmtour) – проникновенный рассказ нескольких талантливейших спортсменов, исполняющих самые невероятные трюки из всех, когда-либо выдуманных.

 

В фильме есть рекордный прыжок Саймона Дюмона в пайпе, а также его безумное падение в Парк-Сити. Вы увидите, как Джулиан Карр приземляет front flip 210 в Швейцарии. Как Крис Хольм проезжает по краю 2500-футового утеса на одноколесном велосипеде без страховки или парашюта. Действие фильма происходит на вершинах Эвереста, на Баффиновой Земле в Исландии, в Норвегии, Швейцарии, на пике Маммот, на Блэккомбе в Вистлере и в других невероятных местах. Вам покажут полеты в винг-сьюте, парапланерный спорт, speedflying, альпинизм, скалолазание и, конечно, тонны и тонны удивительного катания на лыжах! Фильм уводит в самые далекие просторы планеты и показывает прорайдеров, которые раздвигают границы ремесла до невероятных пределов и страшных последствий.
В фильме снимались звезды зимних видов спорта, включая спортсменов: Тед Лигети, Саймон Дюмон, Сара Берк, Рори Бушфилд, Шон Петтит, Мелисса Арнот, Джонни Десизар, Джен Худек, Джулиан Карр, Сенатор Боб Доул, Фил Маре, Стив Маре, Энди Маре, Майк Уилсон, Карина Холлеким, Крис Хольм, Тед Дэвенпорт, Чип Хилдебранд, Кирк Бауэр и Мэтт Риардон.

Источник: theskichannel.com
+1
  • 1
0  
edyudina    31 Августа 2011 (17:57)   #
ВОТ ЭТО - КИНО!! КЛАСС!