0

Учебная программа от РМОУ и ГК SportB2B

sister_ksa Лента автора 9 Августа 2017 (17:52) Просмотров: 578 0
РМОУ и ГК SportB2B открывают набор на программу «Стратегия развития и управления горнолыжными комплексами, горными территориями и туристско-рекреационными зонами».


Российский Международный Олимпийский Университет и ГК SportB2B выступили инициаторами первой российской образовательной программы по обучению владельцев и управляющих директоров горнолыжных комплексов, туристско-рекреационных зон, руководителей органов исполнительной власти в сфере туризма и управления туристско-рекреационными зонами.

Программа повышения квалификации «Стратегия развития и управления ГЛК, горными территориями и туристско-рекреационными зонами» разработана на основе передового российского и международного опыта управления, эксплуатации ГЛК и территориального маркетинга. Она предусматривает обширную практическую составляющую – стажировки на крупных горнолыжных курортах: «Роза Хутор», "Горки Город", горно-туристический центр ПАО «Газпром» и Скай-парк. Топ-менеджеры этих объектов проведут авторские мастер-классы, в ходе которых слушатели смогут на конкретных примерах познакомиться с успешной практикой управления ГЛК, освоить новые компетенции в области организации коммерческой деятельности объектов инфраструктуры, обсудить наиболее важные направления обеспечения эффективной и безопасной эксплуатации.

В качестве лекторов выступят признанные эксперты отрасли, также имеющие обширный практический опыт работы на ведущих горнолыжных объектах. Курс поможет получить и систематизировать знания, необходимые для эффективного управления горнолыжными комплексами. Слушатели получат рекомендации по применению нормативных документов при организации деятельности ГЛК, изучат механизмы привлечения инвестиций, приобретут новые знания в сфере маркетинга и эффективного управления курортами.

По итогам обучения слушатели курса получат удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета.
 
Набор открыт до 20 сентября 2017 года! Сроки проведения программы с 28 сентября по 3 октября 2017 года в кампусе РМОУ в Сочи.

Подробности по ссылке 
Вопросы по участию в программе:
Телефон: + 7 -495-640-87-30
e-mail: danilina@sportb2b.ru
Источник: sportb2b.ru
0