Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчицу в Кировск с 18-28.04 в... 18 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия
+4

В Архызе 21 - 23 февраля 2016 года прошли тесты горных лыж Head

HEAD_тесты Лента автора 25 Февраля 2016 (17:39) Просмотров: 713 0
В этих тестах приняло участие ну очень большое количество желающих.

Курорт
Что можно сказать об Архызе? Супер!
Курорт новый и достаточно красивый, при этом компактный и уютный. Есть разнообразие трасс и рельефов, различных подъемников, есть отличное вечернее катание.

Что выгодно бросается в глаза – единый стиль всей архитектуры и единая планировка территории – как на хороших Европейских курортах. Курорт развивается и работает и над сервисом и над удобством логистики – в общем стараются они, молодцы. Из минусов только то что пока жить есть там мало где – но это дело наживное.

Погода
Она была шикарная: солнце и тепло. Трассы расположены на солнечной стороне, поэтому общая атмосфера теплая и какая то без преувеличения курортная.
 
Трассы
С утра после ночных морозов трассы звонкие и в меру жесткие, хорошо подготовленные ратраками за ночь – сплошной вельвет: лучший полигон для Супершейпов и спортивных моделей Rebels не придумаешь. Больше всего желающих было попробовать новые Титаны, Ралли и Магнумы.
Далеко после обеда часам к 3-м дня узкие лыжи можно было зачехлять – трассы разбивались и раскатывались, так что можно было всецело насладиться универсальностью и вездеходностью более широких Монстров, Инстинктов и фрирайдовых моделей. Монстр 83 – на этих тестах был хитовой и самой желанной новинкой этого сезона – он понравился всем без исключения!















Итог
Всем спасибо за участие! Кто желает – может принять участие в конкурсе на самый адекватный тест отзыв по лыжам коллекции HEAD
 
+4