Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
Квартира в Кировске целиком 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия
Ищу попутчицу в Кировск с 24 -27 апреля 24 Апреля 2024 - 27 Апреля 2024 Россия
+2

В новогодние праздники гостям курорта Архыз скучать не придется

Павел Н. Лента автора 30 Декабря 2015 (05:15) Просмотров: 503 0


На дни Новогодних праздников, с 31 декабря по 9 января, всесезонный курорт «Архыз» (Arkhiz) приготовил увлекательную праздничную программу. Запланировано проведение концертов и конкурсов, детских спектаклей и спортивных игр; состоятся выступления веселых аниматоров и ди-джеев, которые сыграют «горячие» сеты на открытых танцевальных площадках. Будет работать рождественский базар с традиционными кавказскими угощениями и сувенирами; в канун Нового года на курорт приедут Дед Мороз и Снегурочка. В полночь над «Архызом» прозвучит обращение Президента России и бой кремлевских курантов, после чего небо осветит незабываемый красочный фейерверк.

Подарком гостям курорта станет выступление кавер-группы Motorika, одного из лучших коллективов Москвы, которые исполнят самые яркие песни и клубные хиты всех времен. Еще одним гостем «Архыза» станет группа «Час Пик» и ее солист Ярослав Дронов, финалист телевизионного шоу «Фактор А» и серебряный призер третьего сезона шоу «Голос». Вас ждут неожиданные кавер-версии любимых песен в живом исполнении, сумасшедшая энергетика, веселье, танцы, драйв и яркое концертное шоу. А в Рождественский вечер неповторимую атмосферу волшебства и праздника создаст джаз-группа Newlux.

Множество подарков «Архыз» приготовил самым маленьким посетителям курорта. С наступающим Новым годом их поздравят любимые герои мультфильмов. 1 января откроется новогодняя Ёлка, на которой Дед Мороз и Снегурочка вручат ребятам приятные подарки. Пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, рисованию, пению и танцам. А в День рождения курорта, 3 января, состоится детский сказочный спектакль «Именины «Архыза».

Все праздники на площадке курорта будут работать ди-джеи с новогодними и танцевальными сетами. Самые активные, веселые, смелые и творческие гости «Архыза» получат памятные подарки и сюрпризы от ведущих развлекательной программы.

Участие во всех мероприятиях Новогодней программы бесплатно. Приглашаем всех желающих встретить 2016 год на «Архызе»!
Источник: arhyz-resort.ru
+2