+6

Курсы офп и сфп для горных лыж и дргуих видов, включая оздоровительную физкультуру

skibars22 Лента автора 26 Августа 2020 (16:26) Просмотров: 417 3


   Предлагаю свои услуги в качестве удалённого тренера по офп (общефизическая подготовка) и сфп (специальная подготовка). Как для горнолыжников (слалом, свободное катание, фристайл, фрирайд) и сноубордеров, так и других видов спорта, включая физкультуру общего профиля  (группа здоровья и похудение). С учётом прошлых травм, ограничений и посттравматического восстановления. Опыт большой - КМС по ГЛ,  подготовка фристайлистов участников  сборной России,  многолетняя работа в своём Клубе.   Есть успешный опыт подготовки после полного разрыва ПКС без операции с возвращением к горным лыжам и другим видам спорта.

 Курсы не продаются целиком, одним пакетом. Курс включает в себя назначение тренировочных заданий на каждый день (под ваши возможности и тех базу - от стадионов до домашних условий) и полный контроль их выполнения (видео и описания)  по ежедневным отчётам ,  в том числе онлайн в момент проведения занятия. То есть, полное ведение подопечного. Видео упражнений обсуждается, полный контроль правильности его выполнения. При необходимости контроль и оптимизация питания.

  Длительность курса определяется вашим запросом и задачей: от нескольких месяцев предсезонной подготовки , до годового цикла полной подготовки с повышением уровня.

   Число тренировок в неделю определяется целью курса и может быть от 2 до 5-6  в неделю и варьируется в зависимости от момента и графика курса.

   Подбор упражнений и метода подбирается согласно вашим условиям (залы, улица, подъезд) - есть большой опыт приспособления методов к разным условиям.

Цена: 3 000 рублей в месяц, не зависимо от числа тренировок.

Тарас Черных, директор НП "Уральская Федерация Лыжного Фристайла"

+7 9022602331 (Вацап)

Визитка:  nscrew.ru ( http://nscrew.ru/ )

Группа в Контакте (Школа NScrew):  https://vk.com/nscrew_ekb

+6
  • 53
  • 15
  • 10
0  
grecha    28 Августа 2020 (21:47)   #

Самое время качать ляхи!

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    29 Августа 2020 (23:34)   #
Качать надо было бы раньше, а сейчас уже время спец подготовки. Она хорошо заходит, если есть мощная база офп. Но опоздавшие тоже много получат, если начнут работать в рамках спец метод по виду спорта. Не на велике кататься, думая, что это оно и есть, и не со скакалкой только прыгать, а именно методически правильно строить весь процесс, исходя из личных целей и задач.
  • 2
  • 1
0  
A_J    31 Августа 2020 (17:42)   #

Отличная идея, вообще нужно больше таких предложений, хороших и разных. Удивительно, что для бодибилдинга к примеру - это большой рынок, я для других видов спорта - совсем нет.