0

Men’s Health Urbanathlon & Festival – главное городское приключение лета

360sca Лента автора 7 Апреля 2011 (18:05) Просмотров: 67 0

Этим летом всех любителей приключений, здорового образа жизни и активного отдыха ждет громкое событие MensHealthUrbanathlon& Festival. Этот уникальный однодневный марафон объединит в себе несколько спортивных дисциплин, соберет сотни команд, откроет радость движения и азарт приключений. Гонка начнется в 12.00 5 июня в Санкт-Петербурге, у стен Петропавловской крепости.
5 июня журнал Men’sHealthпревратит Санкт-Петербург в настоящие приключенческие джунгли, полные сюрпризов и испытаний. Бег, скалолазание, ориентирование – это далеко не все, что ждет участников марафона Men’sHealthUrbanathlon. В течение 4 часов на маршруте, проложенном прямо в городе, общей протяженностью 15 км, им предстоит пройти испытания на ловкость и выносливость на технических этапах. Это добавит гонке интриги и сделает ее интересной для всех.

Команды участников, состоящие из двух человек, будут разделены по трем категориям (мужская (ММ), смешанная (МЖ), женская (ЖЖ)), в каждой из которой будет не больше 100 пар. Зарегистрироваться для участия в гонке может любой желающий. Для этого надо заполнить форму на сайте www.mhua.ru, регистрация участников начнется 5 апреля в 12.00. Там же можно найти положение о гонке и всю необходимую информацию о соревнованиях. При оплате стартового взноса участникам будут выданы кроссовки ReebokZigTech, которые помогут им пройти марафон с удовольствием и комфортом.

Главный приз, который получит пара-победитель в мужской категории – поездка в США в 2011 году на популярные ежегодные соревнования Men’sHealthUrbanathlon(в Чикаго или Нью-Йорк). Победители в других категориях получат не менее ценные награды. А вообще все победители – призы от партнеров гонки: парфюмерного бренда DavidoffChampionи известного производителя материала для спортивной одежды GORE-TEX. И абсолютно все участники Men’sHealthUrbanathlonполучат подарки от журнала Men’sHealth.

 

Андрей Медин, креативный директор журнала MensHealthв России: «Провести это мероприятие в России нас вдохновил его успех в США. В 2010 году мы провели первый MensHealthUrbanathlon в Москве и поняли, насколько люди страстны к приключениям в нашей стране. В этом году мы организуем гонку в Петербурге с уверенностью на большее количество участников. В этом городе уже много лет проходят похожие соревнования, и люди знакомы с тем, что такое городские приключения».

 

Men’sHealthUrbanathlon– уникальная в своем роде гонка, которая проводится в нескольких странах, где выходит журнал Men’sHealth, и собирает тысячи поклонников бега и городских приключений. Пропагандируя здоровый образ жизни, Men’sHealthорганизует интересное для разных слоев населения мероприятие и показывает, что спорт может быть веселым и захватывающим. Первая городская приключенческая гонка под эгидой журнала Men’sHealthсостоялась в 2010 году в Москве.

 

Следите за новостями мероприятия на сайте www.mhua.ru, выигрывайте подарки в группе мероприятия вконтакте(http://vkontakte.ru/menshealthua), и готовьтесь к новым приключениям!

Источник: Агентство 360sca
0