+1

«Пока мама на работе» – уникальная спортивная школа в каникулы, куда вы можете привести ребенка утром перед работой и забрать после

george Лента автора 10 Марта 2015 (14:02) Просмотров: 249 0
При этом мы накормим, напоим, развлечём и научим кататься ваше чадо) Вам останется только наслаждаться результатом, а именно – успехами в горнолыжном или сноубордическом катании, положительными эмоциями о новых друзьях, восторгами о тренере и яркими фотографиями на наших страницах в социальных сетях.
 
В программе весенней смены, помимо ежедневных тренировок на склоне, мастер-классы по самбо, скалолазанию, батуту и танцам! Нет, мы не шутим, всё это есть у нас в спортивном комплексе возле метро Нагорная!

Питание берёт на себя шеф-повар ресторана Шале. Нет оборудования? Не беда, служба проката даёт участникам весенней смены грандиозный дисконт.

В школу принимаются дети в возрасте от 3 до 12 лет, вне зависимости от уровня физической подготовки. С малышами от 3 до 6 лет в группе, помимо тренера, дополнительно работает педагог-воспитатель нашего детского клуба.

С 23 по 27, 30 и 31 марта ждем юных спортсменов и спортсменок в нашей школе по адресу: м.Нагорная, Электролитный проезд, д.7, стр.2.

Пока мама на работе, мы будем веселиться!
Запись – по телефону: (495) 669-78-49
Источник: кант
+1