+6

Вместо SHEREGIRLS попали на ШЕРЕСНЕГ

tkach Лента автора 29 Ноября 2010 (10:48) Просмотров: 48 2

 

Рассказ об удивительном шоу борьбы автомобилей со снегом, которое наблюдали туристы. поехавшие  насладиться зрелищем ночного BIG-AIR (прыжки в свете прожекторов на трамплине):

"Суббота началась с продолжения снежного шоу, на этот раз джип решил штурмовать небольшой снежный пригорок и в итоге там и остался до вызова подкрепления в виде еще одного большого джипа.

Утро в Шерегеше

В связи с большим количеством выпавшего снега и продолжавшего идти, решили не искать где пройдут финальные соревнования SHEREGIRLS и вовсю насладились катанием по пухляку. Поразило огромное количество перегара в очередях и закрытых кабинках (больше на хлебницу в выходные ни-ни). Много народа учится кататься, и новые трассы, прорубленные на горе Курган, разряжают плотный горнолыжный и сноубордический трафик.

Большой снег в Шерегеше

В воскресенье игра снега с автомобилями продолжилась и счет дошел до 4:0, жертвой стал микроавтобус, на который с крыши сошел снег, смявший крышу автомобиля и выбивший все стекла. На горе по-прежнему устойчивый запах перегара и огромные толпы сбивающих друг друга с переменным успехом горнолыжников и сноубордистов.

5:0 на подъезде к Новокузнецку в пользу снега, камазом вытаскивали иностранную табуретку, улетевшую в сугроб на льду.

UPD 29 ноября: 6:0 в гостиничном секторе в выходные на горе Зеленая сошедший снег раздавил еще одну машину, крыша прогнулась до сидений.

+6
  • 4
+3  
KED    29 Ноября 2010 (13:24)   #

Забавно) Живая такая получилась новость, жизненная. Прям с полей )

  • 3
  • 2
+1  
tkach    29 Ноября 2010 (14:31)   #

точнее, с горок )) спасибо)